輪次 | 時間 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 勝負 | 半場 | 分析 |
資格賽1 | 09-10 21:00 | 艾斯帕勒斯 | - | 阿爾梅瑞克 | - | - | |
資格賽1 | 09-10 23:00 | 阿馬祖路 | - | 大子彈 | - | - | |
資格賽1 | 09-11 21:00 | 朱瓦能銀河 | - | 迪普洛馬斯 | - | - | |
資格賽1 | 09-11 21:00 | 皇家豹隊 | - | 恩多拉聯隊 | - | - | |
資格賽1 | 09-11 21:00 | 桑戈 | - | 奧托賀 | - | - | |
資格賽1 | 09-11 22:00 | 阿塔索拉爾 | - | 圖斯科 | - | - | |
資格賽1 | 09-11 22:00 | 埃斯柏蘭卡 | - | 鉑金 | - | - | |
資格賽1 | 09-11 22:30 | 布恩吉迪庫拉穆圖 | - | 馬尼埃馬聯 | - | - | |
資格賽1 | 09-11 23:00 | 索拿貝爾 | - | 史塔德馬裏安 | - | - | |
資格賽1 | 09-11 23:30 | 國家憲兵體育聯隊 | - | 恩戈齊使者 | - | - | |
資格賽1 | 09-11 23:59 | 伊薩爾 | - | 努瓦迪布 | - | - | |
資格賽1 | 09-11 23:59 | 財富隊 | - | 塞提夫 | - | - | |
資格賽1 | 09-12 00:15 | KMKM | - | 黎波裏伊蒂哈德 | - | - | |
資格賽1 | 09-12 01:00 | 圖恩格斯 | - | ASEC米莫薩 | - | - | |
資格賽1 | 09-12 21:00 | 摩加迪沙市 | - | 盧旺達愛國軍 | - | - | |
資格賽1 | 09-12 21:00 | 法西爾凱內馬 | - | 希拉爾恩圖曼 | - | - | |
資格賽1 | 09-12 22:00 | 非洲年輕人 | - | 流浪聯 | - | - | |
資格賽1 | 09-12 22:00 | 阿克瓦聯 | - | CR比羅達特 | - | - | |
資格賽1 | 09-12 22:30 | 阿康納圭 | - | 讚納克 | - | - | |
資格賽1 | 09-12 22:30 | 佛沃俱樂部 | - | 波特羅競技 | - | - | |
資格賽1 | 09-12 23:30 | LPRC奧勒斯 | - | 阿斯高卡拉 | - | - | |
資格賽1 | 09-12 23:59 | 卡姆沙 | - | 阿克拉赫斯 | - | - | |
資格賽1 | 09-17 21:00 | 迪普洛馬斯 | - | 朱瓦能銀河 | - | - | |
資格賽1 | 09-17 21:00 | 恩戈齊使者 | - | 國家憲兵體育聯隊 | - | - | |
資格賽1 | 09-17 23:59 | 史塔德馬裏安 | - | 索拿貝爾 | - | - | |
資格賽1 | 09-18 21:00 | 恩多拉聯隊 | - | 皇家豹隊 | - | - | |
資格賽1 | 09-18 21:00 | 圖斯科 | - | 阿塔索拉爾 | - | - | |
資格賽1 | 09-18 21:00 | 鉑金 | - | 埃斯柏蘭卡 | - | - | |
資格賽1 | 09-18 21:00 | 讚納克 | - | 阿康納圭 | - | - | |
資格賽1 | 09-18 22:00 | 大子彈 | - | 阿馬祖路 | - | - | |
資格賽1 | 09-18 23:00 | 波特羅競技 | - | 佛沃俱樂部 | - | - | |
資格賽1 | 09-19 01:00 | 努瓦迪布 | - | 伊薩爾 | - | - | |
資格賽1 | 09-19 21:00 | 盧旺達愛國軍 | - | 摩加迪沙市 | - | - | |
資格賽1 | 09-19 21:30 | 希拉爾恩圖曼 | - | 法西爾凱內馬 | - | - | |
資格賽1 | 09-19 22:00 | 馬尼埃馬聯 | - | 布恩吉迪庫拉穆圖 | - | - | |
資格賽1 | 09-19 22:30 | 奧托賀 | - | 桑戈 | - | - | |
資格賽1 | 09-19 23:00 | 流浪聯 | - | 非洲年輕人 | - | - | |
資格賽1 | 09-19 23:00 | 阿克拉赫斯 | - | 卡姆沙 | - | - | |
資格賽1 | 09-19 23:30 | 阿斯高卡拉 | - | LPRC奧勒斯 | - | - | |
資格賽1 | 09-20 01:00 | 阿爾梅瑞克 | - | 艾斯帕勒斯 | - | - | |
資格賽1 | 09-20 01:00 | ASEC米莫薩 | - | 圖恩格斯 | - | - | |
資格賽1 | 09-20 02:00 | 黎波裏伊蒂哈德 | - | KMKM | - | - | |
資格賽1 | 09-20 04:00 | 塞提夫 | - | 財富隊 | - | - | |
資格賽1 | 09-20 04:00 | CR比羅達特 | - | 阿克瓦聯 | - | - |
輪次 | 時間 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 勝負 | 半場 | 分析 |
輪次 | 時間 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 勝負 | 半場 | 分析 |
輪次 | 時間 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 勝負 | 半場 | 分析 |
輪次 | 時間 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 勝負 | 半場 | 分析 |
輪次 | 時間 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 勝負 | 半場 | 分析 |
關於我們 | 隱私協議 | 免責聲明 | 聯係我們 | 廣告投放 | 用戶反饋 | TAG標簽 | 網站地圖
閩公網安備 35020302032770號 閩網文(2018)5477-263號 增值電信業務經營許可證:閩B2-20180375 閩ICP備17033375號-1
CopyRight © 2017-2022 球天下體育 All Right Reserved