A組賽程賽果 | |||||||||||
輪次 | 時間 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 勝負 | 半場 | 分析 | ||||
A | 09-04 01:00 | 皮亞斯特 | 1-2 | 克拉科維亞 | 負 | 0-1 | |||||
A | 09-04 02:30 | 克拉科夫 | 0-4 | 斯拉斯克 | 負 | 0-1 | |||||
A | 09-06 18:00 | 皮亞斯特 | 1-0 | 克拉科夫 | 勝 | 0-0 | |||||
A | 09-07 23:00 | 克拉科維亞 | 0-1 | 斯拉斯克 | 負 | 0-0 | |||||
A | 10-07 23:59 | 皮亞斯特 | 3-1 | 斯拉斯克 | 勝 | 0-1 | |||||
A | 10-10 02:30 | 克拉科夫 | 2-0 | 克拉科維亞 | 勝 | 0-0 | |||||
A | 10-12 22:00 | 克拉科維亞 | 1-1 | 皮亞斯特 | 平 | 1-0 | |||||
A | 10-12 23:40 | 斯拉斯克 | 0-0 | 克拉科夫 | 平 | 0-0 | |||||
A | 11-19 01:00 | 克拉科夫 | 4-1 | 皮亞斯特 | 勝 | 2-0 | |||||
A | 11-20 02:00 | 斯拉斯克 | 1-0 | 克拉科維亞 | 勝 | 0-0 | |||||
A | 11-27 00:30 | 斯拉斯克 | 1-2 | 皮亞斯特 | 負 | 0-1 | |||||
A | 11-27 00:30 | 克拉科維亞 | 0-0 | 克拉科夫 | 平 | 0-0 | |||||
B組賽程賽果 | |||||||||||
輪次 | 時間 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 勝負 | 半場 | 分析 | ||||
B | 09-03 23:59 | 奧德拉 | 2-1 | 比托姆普 | 勝 | 1-0 | |||||
B | 09-05 02:30 | 羅切霍茹夫 | 0-0 | 薩比利斯 | 平 | 0-0 | |||||
B | 09-07 21:00 | 比托姆普 | 1-0 | 羅切霍茹夫 | 勝 | 1-0 | |||||
B | 09-07 21:00 | 薩比利斯 | 1-3 | 奧德拉 | 負 | 1-1 | |||||
B | 10-07 23:30 | 羅切霍茹夫 | 3-2 | 奧德拉 | 勝 | 2-1 | |||||
B | 10-08 23:00 | 薩比利斯 | 2-0 | 比托姆普 | 勝 | 0-0 | |||||
B | 10-11 21:30 | 比托姆普 | 0-0 | 奧德拉 | 平 | 0-0 | |||||
B | 10-13 02:00 | 薩比利斯 | 1-1 | 羅切霍茹夫 | 平 | 0-1 | |||||
B | 11-19 01:00 | 羅切霍茹夫 | 4-3 | 比托姆普 | 勝 | 1-2 | |||||
B | 11-20 01:00 | 奧德拉 | 0-0 | 薩比利斯 | 平 | 0-0 | |||||
B | 11-26 01:00 | 奧德拉 | 1-1 | 羅切霍茹夫 | 平 | 1-0 | |||||
B | 11-26 01:00 | 比托姆普 | 0-2 | 薩比利斯 | 負 | 0-2 | |||||
C組賽程賽果 | |||||||||||
輪次 | 時間 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 勝負 | 半場 | 分析 | ||||
C | 09-05 23:59 | 貝爾哈圖夫 | 2-2 | 阿爾卡 | 平 | 1-1 | |||||
C | 09-06 02:30 | 列治亞 | 3-0 | 波茲南萊赫 | 勝 | ||||||
C | 09-09 02:30 | 阿爾卡 | 2-0 | 列治亞 | 勝 | 0-0 | |||||
C | 09-10 02:30 | 波茲南萊赫 | 1-3 | 貝爾哈圖夫 | 負 | 0-2 | |||||
C | 10-09 02:30 | 阿爾卡 | 3-0 | 波茲南萊赫 | 勝 | 1-0 | |||||
C | 10-10 23:59 | 列治亞 | 1-3 | 貝爾哈圖夫 | 負 | 1-2 | |||||
C | 10-12 23:00 | 阿爾卡 | 2-2 | 貝爾哈圖夫 | 平 | 2-0 | |||||
C | 10-14 02:30 | 波茲南萊赫 | 1-0 | 列治亞 | 勝 | 1-0 | |||||
C | 11-19 01:00 | 列治亞 | 0-1 | 阿爾卡 | 負 | 0-1 | |||||
C | 11-19 23:59 | 貝爾哈圖夫 | 1-1 | 波茲南萊赫 | 平 | 0-1 | |||||
C | 12-10 23:30 | 貝爾哈圖夫 | 0-0 | 列治亞 | 平 | 0-0 | |||||
C | 12-10 23:30 | 波茲南萊赫 | 1-4 | 阿爾卡 | 負 | 0-2 | |||||
D組賽程賽果 | |||||||||||
輪次 | 時間 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 勝負 | 半場 | 分析 | ||||
D | 09-02 23:59 | LKS羅迪 | 1-4 | 喬治羅尼亞 | 負 | 0-2 | |||||
D | 09-03 02:30 | 華沙普羅尼亞 | 3-0 | 華沙軍團 | 勝 | ||||||
D | 09-06 01:00 | 華沙軍團 | 3-0 | LKS羅迪 | 勝 | 3-0 | |||||
D | 09-07 23:00 | 喬治羅尼亞 | 1-1 | 華沙普羅尼亞 | 平 | 1-1 | |||||
D | 10-08 02:30 | 華沙普羅尼亞 | 1-0 | LKS羅迪 | 勝 | 0-0 | |||||
D | 10-11 02:30 | 喬治羅尼亞 | 1-1 | 華沙軍團 | 平 | 1-0 | |||||
D | 10-13 23:59 | 喬治羅尼亞 | 3-2 | LKS羅迪 | 勝 | 3-1 | |||||
D | 10-15 02:30 | 華沙軍團 | 4-0 | 華沙普羅尼亞 | 勝 | 1-0 | |||||
D | 11-19 02:00 | LKS羅迪 | 2-3 | 華沙軍團 | 負 | 2-1 | |||||
D | 11-19 23:45 | 華沙普羅尼亞 | 1-0 | 喬治羅尼亞 | 勝 | 0-0 | |||||
D | 11-26 00:30 | LKS羅迪 | 1-1 | 華沙普羅尼亞 | 平 | 1-0 | |||||
D | 11-26 00:30 | 華沙軍團 | 2-1 | 喬治羅尼亞 | 勝 | 1-0 |
輪次 | 時間 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 勝負 | 半場 | 分析 |
半準決賽 | 02-21 01:00 | 貝爾哈圖夫 | 1-1 | 華沙軍團 | 平 | 0-0 | |
半準決賽 | 03-25 01:00 | 奧德拉 | 2-2 | 皮亞斯特 | 平 | 0-1 | |
半準決賽 | 03-26 01:00 | 斯拉斯克 | 1-2 | 羅切霍茹夫 | 負 | 0-2 | |
半準決賽 | 03-27 01:00 | 華沙普羅尼亞 | 0-2 | 阿爾卡 | 負 | 0-1 | |
半準決賽 | 03-28 01:00 | 華沙軍團 | 1-2 | 貝爾哈圖夫 | 負 | 1-0 | |
半準決賽 | 03-30 23:59 | 羅切霍茹夫 | 0-1 | 斯拉斯克 | 負 | 0-1 | |
半準決賽 | 03-31 23:00 | 皮亞斯特 | 2-2 | 奧德拉 | 平 | 1-1 | |
半準決賽 | 04-01 01:45 | 阿爾卡 | 2-2 | 華沙普羅尼亞 | 平 | 2-2 |
輪次 | 時間 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 勝負 | 半場 | 分析 |
準決賽 | 04-21 23:30 | 奧德拉 | 0-0 | 貝爾哈圖夫 | 平 | 0-0 | |
準決賽 | 04-22 23:30 | 斯拉斯克 | 3-0 | 阿爾卡 | 勝 | 2-0 | |
準決賽 | 04-28 23:30 | 貝爾哈圖夫 | 0-2 | 奧德拉 | 負 | 0-1 | |
準決賽 | 04-29 23:30 | 阿爾卡 | 1-0 | 斯拉斯克 | 勝 | 0-0 |
輪次 | 時間 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 勝負 | 半場 | 分析 |
決賽 | 05-14 02:00 | 奧德拉 | 0-1 | 斯拉斯克 | 負 | 0-1 |
關於我們 | 隱私協議 | 免責聲明 | 聯係我們 | 廣告投放 | 用戶反饋 | TAG標簽 | 網站地圖
閩公網安備 35020302032770號 閩網文(2018)5477-263號 增值電信業務經營許可證:閩B2-20180375 閩ICP備17033375號-1
CopyRight © 2017-2022 球天下體育 All Right Reserved